Ansprechpartner*innen

Ansprechpartner*innen

Koordinatorin
1. Vorsitzende
Monika Huber

WEB Gestaltung
2. Vorsitzende
Werner Cartus

Schriftführerin
Magdalena Seiser

Koordinator

Fahräder

Konrad Hasel

Koordinator

Haushaltswaren

Klaus Huber

Koordinatorin

Kleiderbox

Petra Münch

Koordinator

gebrauchte Möbel

Ulrich Spang

Koordinatorin

Spielebox

Monika  Schmitt-Beck

Soziales Kaufhaus

Koordinatorin

Café Miteinander

Petra Leber

Koordinatorin

Praxis Deutsch

Monika Huber

Koordinator

Lernen

Bernd Kösters

Koordinatorin

Senioren

Ursola Hornik

Koordinatorin

Kinder

Petra Gaedeke

Koordinatorin

Familienbegleitung

Birgit Hahn

Soziales Miteinander

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung
Acher Miteinander e.V.

1.Vorsitzende

info@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

allgemeine Email-Adresse

email@achern-miteinander.de

Sie haben die Möglichkeit eine Datei anzuhängen.
Dateitypen: jpg,jpeg,png,pdf. max 2 MB.
Acher Miteinander e.V.

Schriftführer*in

schriftfuehrer@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Fahrradwerkstatt"

fahrraeder@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Haushaltswaren"

haushaltswaren@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinatorin "Kleiderbox"

kleider@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Möbellager"

moebel@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinatorin "Spielebox"

spielzeug@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Café Miteinander"

cafe@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Praxis Deutsch"

sprachpraxis@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Lernen"

lernen@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Senioren"

senioren@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Kinder"

kinder@achern-miteinander.de

Acher Miteinander e.V.

Koordinator "Familienbegleitung"

familienbegleitung@achern-miteinander.de